(Bill Cashmore)

Тут должно было быть фото (Bill Cashmore), но его у нас нет :(
Работы
День рождения
1961-04-17

(Bill Cashmore) - известный по работам в таких проектах:

Билл Кэшмор (17 апреля 1961 — 9 ноября 2017) был английским актером и драматургом, а также режиссером и сооснователем организации «Actors in Industry». Кэшмор родился в Ноттингеме, учился в Денстон-колледже в Уттоксетере и в Даунинг-колледже Кембриджского университета, где изучал английскую литературу. Он начал свою актерскую карьеру в труппе «Cambridge Footlights», после чего снялся в таких программах и сериалах, как «The Bill», «Casualty», «Все существа большие и малые», «Fist of Fun» и других.

Наиболее значимые работы (Bill Cashmore)

Кавана постер
DS Cadbury
Оцените игру актёра
Все создания, большие и малые постер
Оцените игру актёра


Вся фильмография (Bill Cashmore)
Какая роль (Bill Cashmore) вам запомнилась?
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация бесплатна!

© ACMODASI, 2010-2026

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.