Нина Палладина (Nina Palladina)

Тут должно было быть фото Нина Палладина (Nina Palladina), но его у нас нет :(
Работы
День рождения
1933-07-10

Нина Палладина (Nina Palladina) - известная по работам в таких проектах:

Нина Палладина в 1956 году окончила Школу-студию МХАТ(мастерская Павла Массальского). Среди однокурсников - Татьяна Доронина и Евгений Евстигнеев, Раиса Максимова и Олег Басилашвили, Нонна Бодрова и Виктор Сергачёв, Софья Зайкова и Михаил Козаков. Работала в Московском театре имени Ленинского комсомола (позднее - театр "Ленком"). Урна с прахом актрисы находится в 13-й секции закрытого колумбария Ваганьковского кладбища Москвы.

Наиболее значимые работы Нина Палладина (Nina Palladina)

Следствие ведут ЗнаТоКи постер
колхозница-артельщица
Оцените игру актёра


Вся фильмография Нина Палладина (Nina Palladina)
В каком фильме Нина Палладина (Nina Palladina) сыграл лучше всего?
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация бесплатна!

© ACMODASI, 2010-2026

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.