(Jayne Irving)

Тут должно было быть фото (Jayne Irving), но его у нас нет :(
Работы
День рождения
1956-08-30

(Jayne Irving) - известная по работам в таких проектах:

Джейн Ирвинг (род. 30 августа 1956 г., Шеффилд, Западный Райдинг Йоркшира) — британская телеведущая, наиболее известная по участию в утреннем шоу Good Morning Britain, а также в программе Open Air на канале BBC One, в рамках которой в будние дни в эфире обсуждались некоторые передачи, вышедшие накануне вечером.

Наиболее значимые работы (Jayne Irving)

The New Statesman постер
The New Statesman 1987–1992
Роль: играет саму себя, эпизодов: 1
Оцените игру актёра


Вся фильмография (Jayne Irving)
Какая роль (Jayne Irving) вам запомнилась?
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация бесплатна!

© ACMODASI, 2010-2026

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.