(Malcolm Stoddard)

Тут должно было быть фото (Malcolm Stoddard), но его у нас нет :(
Работы
День рождения
1948-07-20

(Malcolm Stoddard) - известный по работам в таких проектах:

Малкольм Стоддард (род. 20 июля 1948 года) — британский актёр кино и телевидения. Он окончил мужскую гимназию Chichester High School For Boys.

Среди его работ на телевидении: «Путешествие Чарльза Дарвина», «Кольдиц», «Братья», «Новые мстители», «Дженни: леди Рэндольф Черчилль» (1974), «Блейк 7», «Игра в предательство», «Оксфордский блюз» (1984), «Дождь на крыше», «Покушение», «Эскадрилья», «Разделенные мечом», «Джульетта Браво», «Бун», «Полиция», «Семьи», «Эммердейл», «Кэмпбеллы», «Сердцебиение» и «Дорога на Эвонли».

В кинематографе он снялся в таких фильмах, как «Поиск родителей» (1973), «Лютер» (1974), «SOS Титаник» (1979), «Подарок богов» (1980), «Древо рук» (1989), «Невинная жертва» (1989), «Путешествия Гулливера» (1996), «Остров сокровищ» (1999) и «Что бы ни сказал сердце...» (2005).

Наиболее значимые работы (Malcolm Stoddard)



Вся фильмография (Malcolm Stoddard)
Что вы думаете о (Malcolm Stoddard)?
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация бесплатна!

© ACMODASI, 2010-2026

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.